Что делать в декабре 2016

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Мои приветствия всем!

Декабрь этого года отличное время для того, чтобы увидеть отсутствие проблем именно там, где они кажутся… наиболее неразрешимыми!
Конечно, большинство из вас ощущает временами прекрасные состояния, которые ближе всего можно было бы определить как спокойное расширение. В эти моменты мы замечаем красоту окружающего мира, видим в себе и других живые души и благодарны жизни за текущий момент. Однако внутренняя погода может измениться моментально, и мы будто возвращаемся в далекое прошлое, чувствуя себя потерянными, тревожными или обозленными.

Кто-то из последних сил терпит абсурд на работе, кто-то не видит просвета в отношениях с близкими, кто-то безмерно «утомился» носить свое тело и испытывает одно желание – свернуться калачиком на диване и забыть обо всем.. А кто-то так устал от себя, от привычных унылых мыслей и реакций, что кажется нет сил верить в лучшее…

В это трудно поверить, друзья мои, однако ДВЕРЬ ОТКРЫТА! Выходите!

Что делать в декабре 2016Все эти «неразрешимые» вопросы – часть сюжета, который мы разыгрывали на сцене жизни. Спектакль окончен. Перестаньте доказывать свою правоту другим персонажам, перестаньте беспокоиться о том, как могут пойти дела по сюжету спектакля — просто спуститесь со сцены в зрительный зал… Позвольте себе «пропустить реплику» и оглядеться.. Позвольте себе замедлиться и забить на «непонятки» на сцене. Просто подышите из неба. Просто полюбуйтесь новогодними витринами. Просто полежите в ванне с пеной… Не важно, что деньги заканчиваются, а вашего сына выгоняют из школы — это все из спектакля, а вы вернитесь в Жизнь. Туда, где ценно другое – теплый взгляд, крепкое рукопожатие, искренний смех вместе..

Прогнозы на декабрь пестрят призывами провести ревизию своего пути и откинуть все ненужное, дабы налегке вступить в новый удивительный 2017 год. Так-то оно так. Да только умом этого не сделаешь – размышления затягивают в прежние сценарии и такая ревизия напоминает выбор перейти из меньшей клетки(сцены) в большую и просторную… А вопрос в другом: Зачем вы насилуете себя, и что согревает вашу душу?..

Никогда еще не было так просто очнуться ото сна «вынужденности». Не нужны ритриты и медитации, голодания и поездки по святым местам. Всего лишь честное желание ответить себе на вопрос: «Это то, что мне нужно? Весь этот спектакль?.. А что ж тогда я бьюсь за эту роль?..»

Два года я выкладываю материалы, подталкивающие людей к воспоминанию себя подлинными. С каждым месяцем все труднее и труднее играть роли, последняя трансляция – Растворение значимости — как раз об этом. И вот настал декабрь, когда достаточно быть честным с собой и перешагнуть страх остаться вне ролей, которые на самом деле уже вымотали до последнего.

Что делать в декабре 2016Вам помогут не советы или перспективное планирование. А детское пребывание в моменте: какой аромат у чашки с горячим какао.. мммм…. Как вкусно пахнет снег.. Как хорошо выспаться.. Как классно поделать руками крылья ангела на снегу.. Даже одни сутки, проведенные таким образом позволят подняться изнутри тому шагу, на который вы не решались, возможно десятилетиями.. И часто этот шаг – внутри. Вы вдруг начинаете видеть те же события под совершенно другим углом зрения и все тяготы растворяются. Именно об этом последний выпуск «Жемчужин опыта» — о новом восприятии правды жизни.

В этом декабре нам поможет музыка. Я не раз говорила и писала о воздействии музыки на душу и тело. А сейчас это воздействие возросло многократно! Небеса открыты и через любимые мелодии буквально проливается Свет, который в прошлые времена попадал сюда тонким лучиком… Слушайте любимые голоса, пойти вместе с ними в машине, танцуйте стихийные танцы дома, не ленитесь включить динамики чтобы окутаться звуками оркестра или пропитаться тембрами аранжировок..

Не бойтесь неожиданных слез.. Душа счастлива воспользоваться свободой вашего сознания от забот и тревог, чтобы проникнуть в самое сердце и растопить там застарелые шрамы или льдинки…

17 декабря мы встречаемся в Москве с тем, чтобы в это рубежное время окунуться в Волшебство Любви. Прямая трансляция семинара и концерта состоится в 12 ч. И соответственно в 16 ч. по Москве – присоединяйтесь!..

Есть песни, с которыми вместе восходишь к Себе истинному. «Аллилуйя» именно из таких. Не случайно в комментариях к записям разные люди оставляют похожие слова:

«..Песня, конечно, невероятная. Тоже моя самая любимая. От нее каждый раз заминает сердце, внутри воцаряется совершенно неописуемое состояние…»

И небольшой подарок:

Анастасия заранее записала несколько хорошо знакомых вам волшебных песен, для того, чтобы на концерте спеть их вместе с вами!

Скачать здесь

До встречи 17 декабря!

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Валентина

    ВОЛШЕБНЫЙ ГОЛОС !ДО мурашек.

    Ответить
  2. Анастасия

    Светлана и Анастасия, огромная Вам благодарность и низкий поклон!)))

    Ответить
  3. Ирина

    Светлана спасибо огромное за ваш труд и за Анастасию-это настоящий Новогодний подарок.

    Ответить
  4. Марина

    Большое спасибо! Все так! Весь ноябрь меня прессовал по жескому. 21 ноября сломала руку и вынуждена ничего не делать. Столько детского проявилось, столько времени на переосмысливание и молитву. Но случились еще более сложные вещи — например на днях узнала что дочь моей подруги заболела лимфомой. Ощущение что мир сжимается в овчинку и я вместе с ним до какой-то внутренней неподвижности. Что это?

    Ответить
  5. shelkoviza

    спасибо!

    Ответить
  6. Анна Крестинина

    Светлана, Анастасия божественно! Благодарю за Свет вашей Души!

    Ответить
  7. Наталья

    Благодарю!

    Ответить
  8. Юлия

    Песни чудесные ) Но мне прям мурчит и поет про «знает лес, сколько в мире есть чудес» ))))

    Ответить
  9. Наталья

    БЛАГОДАРЮ!

    Ответить
  10. Ирина

    Благодарю! Всегда жду ваших рассылок.

    Ответить
  11. Наталья

    Читаю Ваше письмо по несколько раз в день…каждое слово до мурашек
    и теплых-теплых волн по телу…Счастливые моменты и дни уже бывают,
    даже без внешних зримых причин…вопрос денег, даааа, выносит порой из этого
    счастливого момента…и тело…его действительно порой тяжело носить, хотя
    бывают дни когда его как будто нет, а только легкость и свет…И действительно
    так трудно поверить в то, чего тааааак долго ждал, этого времени…и когда думаешь
    об этом через ум, появляется состояние обалдения и нереальности происходящего,
    и тут же подключается сердце и улыбка и слезы одновременно…Благодарю за все, что Вы делаете,Ваши слова всегда проходили сразу в Сердце, и каждый раз все проникновенней и
    проникновенней…а это письмо еще один подарок, очень и очень ценный…С наступающими
    праздниками Светлана! И хочется Вас обнять.

    Ответить
  12. Вия

    Благодарю за воодушевляющие слова! Смотреть на солнце. ловить снежинки — это Прекрасно! Айда гулять)

    Ответить
  13. Наталья

    Благодарю очень, очень за это неожиданное письмо и за и за
    такие нужные слова, напоминание и поддержку. Расплакалась от
    облегчения, прочитав Ваш совет. Одна часть меня. уже БОльшая,
    говорит все хорошо, путь один-общение с телом и наслаждение моментом.
    Это надежно, Это выведет.
    А ум периодически включает свою заезженную пластинку «как дальше жить?
    надо что то придумывать…» Вы правы, совершенно не хочется
    ни медитаций, ни планов, совершенно нет понимания «как будет»,
    такое ощущение что обнулилось все…и мысль одна, жизнь выведет,
    главное не зацикливаться и вовремя реагировать на остатки старого.
    А Ваши слова всегда в помощь!!!

    Ответить
  14. дина

    Благодарю’все время повторяю про себя’читая ваши Инфо’что я на Вашем сайте’Светлана!И еще ‘что примечательно’запел весь мир’что прослеживается в интернете »Наш флешмоб»

    Ответить
  15. Любовь Ряшенцева

    Светлана, Благодарю!!
    Как всё верно) хочется покоя и тишины. И забыть про роль, и просто жить)
    Желаю всем Великолепиям в наступающем году!!)))

    Ответить
  16. Елена

    От Ваших статей всегда расплываюсь в улыбке:) Спасибо Вам за всё! Ваша поддержка бесценна:)

    Ответить
  17. Светлана

    Благодарю! Обязательно снова буду! Жду встречи с предвкушением!

    Ответить
  18. Ольга

    Благодарю, Светлана, за путеводительство и веру в нас!

    Ответить
  19. Галина

    Светлана, Благодарю! Для меня это очень важная и своевременная статья, рада знать, что я не сошла с ума и что мои «не хочу!!, НЕ МОГУ!!!» играть в социальные игры-не блажь , не лень делать что то и двигаться дальше. Куда дальше, если «хочется свернуться калачиком и отстаньте все от меня».. Сегодня совсем другое состояние.. Пока не знаю как и куда дальше. Я есть!

    Ответить
  20. Оля

    Благодарю, Светлана. А что будет в 2017 году? Такое состояное что финал уже рядом. А что будет дальше?

    Ответить
  21. Елена

    Светлана и Анастасия — Благодарю!

    Ответить
  22. Ольга

    Благодарю!

    Ответить
  23. Ольга

    Дякую, Світлано! Завжди чекаю Ваших статей. Вони для мене як провідники і заспокійливе. Що все добре, що я на правильному шляху. Люблю Вас )))))

    Ответить
  24. Елена

    Слёзы текут ручьём. Действительно, зачемя цепляюсь за эту роль? Да я всеми силами хочу от неё оторваться1 Но чем больше я действую в этом напрвлении, тем больше она (эта роль) держит и не хочет отпускать. Как я соскучилась по себе настоящей! Благодарю за статью и песню!!!

    Ответить
  25. Воронина Римма

    Благодарю , от Ваших слов идет тепло и Свет !

    Ответить
  26. Злата

    Светлана, Анастасия, спасибо. После ваших статьи и песни сижу и плачу, что случается со мной так редко…. Я очень рада этому состоянию. Это такое счастье, что есть объяснение всем происходящим внутренним движениям, ты понимаешь, что не сходишь с ума, что есть люди, много людей, чувствующих, живущих также.

    Ответить
  27. Ания

    Благодарю, милая Светлана. Света добра и мира.

    Ответить
  28. Альбина

    Благодарю, Светлана и Анастасия:)

    Ответить
  29. Наталия

    Песня подобна волшебству!!! Мурашки по коже)))

    Ответить