11.11.2016. и Волшебство Любви

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Дорогие друзья!

Поздравляю всех нас с ключевым моментом 2016 года и не только! Сегодня, 11.11, мы вступили в новый виток преображения ВСЕГО – и в нас, и вокруг нас! Главным его свойством является стремительное ускорение в движении навстречу к Себе подлинному. Те моменты удивительного ощущения драгоценности жизни, которые посещали нас мимолетно, станут проявляться все чаще и продолжительнее…Те проблемы и тревоги, которые мы считали важными, отпадут как осенние листья… Те события, которые в прошлом пугали нас или обессиливали, станут вызывать любопытство и азарт.. И все потому, что Время Пришло. Время окончательно снять маски и освободиться от привычных ролей.

Оборотная сторона медали заключается в том, что, при очередном радикальном обновлении, все «старье» поднимается наружу и выплескивается изнутри прямо в нашу жизнь. Сильные эмоции, забытые страхи, бурные недомогания, нелепые ситуации. Но мы-то уже ученые. Мы знаем: любая проблема – это наша же энергия, примененная некогда не самым гармоничным образом. И она вернулась к нам для освобождения и наделения нас силой!.. Как именно это делать – рассказывают все материалы моего сайта, мы занимаемся этим преображением годы. Радость в том, что сейчас все происходит почти молниеносно — мерами любви, которую мы способны излучать!.. Нескольких минут глубокой благодарности моменту достаточно для того, чтобы радикально изменить вектор событий или внутреннее ощущение себя. Именно поэтому в этот раз мы назвали нашу традиционную зимнюю Встречу в Москве буквально:

«Волшебство Любви»

Вот и настало то время, когда красивые, вдохновенные слова приобретают буквальное значение: Волшебство Любви – это не метафора. Это Реальность, в которой мы живем, когда смотрим на мир из Сердца!

— Когда ты видишь, как твое теплое и спокойное состояние одним своим присутствием успокаивает конфликтующих людей рядом

— Когда недомогания или препятствия перестают быть проблемами, а становятся поводом для обновления и расцвета

— Когда привычно-благодарное отношение к жизни притягивает в твою реальность удивительные события, наполняя тебя еще большей радостью

— Когда Солнце, Небо и Земля становятся твоими близкими друзьями

Это значит, что Волшебство Любви устойчиво вошло в твою жизнь!

О том, как это происходит и что же ожидает нас дальше – на нашей традиционной встрече в Москве, в Доме Журналиста 17 декабря

Для тех, кто имеет возможность приехать в Москву лично и поделиться своими крепкими объятьями с близкими по духу людьми, обновить тело и душу живыми вибрациями музыки, со-творить новую реальность в единении друг с другом – особое предложение до 20 ноября.
А для наших друзей по всему миру – впервые – профессиональная трансляция семинара и концерта, об условиях присоединения — здесь

Конечно, тот кто бывал на московских встречах – знает, что каждый участник получает на них свои неповторимые инсайты и исцеления, и мы с Анастасией не меньше вас удивляемся чудесам, происходящим на Встрече и после нее. Записи всех концертов, а так же комментарии к ним вы можете посмотреть на этой странице!

Не прощаюсь, ваша Светлана.

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Олег

    Добрый день! Немного разбавлю вашу женскую компанию! С утра 11.11. — во всём теле чувствовалось какое то напряжение, особенно в верхней части позвоночника. И удивительное дело, когда во время работы взглянул на часы, в мониторе было тоже 11.11. Но к этому я уже привык, удивительное в том, что и часы в телефоне, которые опаздывали на 4 минуты, тоже показывали 11.11. Но назад они после этого дня уже не вернулись, время перепрыгнуло! Сразу вспомнился момент, когда давно, в первый раз ехал на семинар, который «случайно» нашёл в интернете. Всё удачно срослось почти в последний момент. Со всеми договорился, «влез» в незнакомую и уже организованную и согласованную между собою группу. Семинар был далеко от меня — 6 тысяч км, на горном Алтае, в отрогах горы Белуха. Решил поехать автомобилем, так как было бы много пересадок с моего дома, да и интереснее на своей машине. И вот при выезде на основную федеральную трассу, когда выехал на хороший асфальт и отбросил все сомнения в предстоящем мероприятии, также невзначай взглянул на часы и увидел подтверждение своим выводам — 11.11, но «совпадение» в том, что почти тут же кто то «перевёл» мой взгляд на дорожный знак, на которые я практически не обращаю внимания (не обращаю именно на эти!) — это знак указывающий километраж до населённых пунктов — на нём было — 1111 ! Это было расстояние до Читы. После этого я уже ни в чём не сомневался! И вообще, в той поездке (а точнее в путешествии!) было много удивительного и поразительного! Как в прочем, и после этого! Всем любви, гармонии и красивых изменений!

    Ответить
  2. Екатерина

    Благодарю Светлана за статью!!!!!!Благодарю всех , кто за кадром и помогает Светлане и нам всем!!!!!! Благодарю всех, кто оставляет описание прожитых опытов!!!!!! С днем рождения Елена!!!! Удачи вам .

    Ответить
  3. Татьяна

    Благодарю вас, Светлана за ваш свет и душевную теплоту. Удивительный день 11.11 столько чудес принёс и радости.

    Ответить
  4. Нина

    Елена, присоединяюсь к поздравлениям с Днём рождения! Светлана , благодарю Вас за чудесную, добрую информацию. Пусть Ваш Свет ещё много-много лет светит всем нам!Всем желаю МИРА, ГАРМОНИИ, РАДОСТИ и ЛЮБВИ!

    Ответить
  5. Елена

    Спасибо, дорогая Светлана! Сегодня все пишут, что 11.11 — особый день преображения! А у меня сегодня день рождения. Последний месяц отслеживаю свои мысли и меняю/ стараюсь менять их осознанно на новые. Последнюю неделю это происходит часто и молниеносно: пришло старое — я благодарю, прощаюсь, отпускаю и встречаю новые мысли и чувства! Желаю всем Любви, Счастья и Прекрасного преображения!

    Ответить
    1. Анна

      Леночка, с днем рождения, вас.

      Ответить