Витамины для Души от 26.11.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 15 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Ценность каждого человека определяется вовсе не стандартным набором внешних качеств и умений. Она определяется уникальным набором энергий, присущих именно этому человеку.

Когда Вы начинаете заботиться о себе от Любви😍, а не из желания усовершенствовать себя для того, чтобы стать лучше, к Вам прибывает Ваша естественная жизненная сила, и Вы уверенно встаёте на путь принятия собственного энергетического потока в свою жизнь🌟

И тот удивительный прилив энергии, который Вас посещает после моментов искренней заботы о теле, то раскрытие творческого потенциала, который начинает наполнять Вас после того как Вы регулярно, день за днем, с самого утра заботитесь о своём драгоценном💎 проводнике – это не следствие того, что Вы от самолюбования вдруг стали наполняться энергией, а следствие того, что Ваша Душа присоединилась к Вам🤗
И наконец-то может жить в теле и порождать все те чудесные события, прекрасные творческие проекты и удивительные чувства, которые проявляются в Вас.

☝🏼Ведь именно Душа даёт нам возможность реализовать в этой жизни всё, что мы хотим, всё, что созвучно нашему божественному плану, и вообще чувствовать желание жить, двигаться, процветать, дарить💖💎😍

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Ирина

    Оказывается, приведение себя в порядок (физически и эмоционально), не формальный ритуал (чтобы людей не испугать), а нежная забота о себе! Чудеса…

    Ответить
  2. Ирина

    Как говорилось когда-то, привести себя в порядок (физически и эмоционально), чтобы людей не испугать! Я даже предположить не могла, что это можно назвать искренней заботой о себе! :))

    Ответить