Витамины для Души от 02.06.2023

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 15 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

❓ВОПРОС: Разрыв отношений с мужем из-за предательства. Не в первый раз, обещает, нарушает обещания… Что лично я не принимаю в себе?

❗️ОТВЕТ: Давайте разберёмся, в чём здесь заключается «почему?», а в чём – «для чего?»

«Почему» очевидно. Вам так невыносимо плохо в этот момент потому, что это колоссальная родовая программа: женщина без мужчины в прошлые эпохи (вплоть до середины 19 века) была обречена на социальное осуждение, беззащитность, тяжёлый труд и раннюю смерть. Т.е. ужас отвергнутости мужем – это моменты выживания, положения в обществе и т.д. Это совсем не связано с текущей жизнью, с конкретным человеком – это родовая программа зависимости женщины от института брака и семьи. И её нужно и можно проработать и отпустить.

А «для чего?» заключается совсем в другом.
В том, что Вы сами себе не интересны как человек и не драгоценны как женщина❗️ И пока это так, Вы не можете быть интересны и драгоценны мужчине. Это не вина, а беда.

К сожалению, слова мало могут передать суть подмены. Только пройдя путь восстановления своего человеческого достоинства, женщины начинают осознавать, как именно сами создали себе мучителя.
Появляется ясное понимание, что Вы встретились с этим человеком именно для данного урока – чтобы осознать свою человеческую, женскую драгоценность💎
Научиться понимать, ценить и любить себя.

На мои курсы приходит немало женщин, проживающих подобный этап в жизни. Раньше они терпели измены, насилие, пьянство и т.д., а во время курсов понимают (без претензий к мужчине), что мужчина ведёт себя так, как может, весь вопрос в том – ЗАЧЕМ Я с этим мужчиной?

И когда происходит эта переоценка, постепенно, шаг за шагом, женщина вдруг замечает, что она-то прекрасна, она-то драгоценна… Почему она так себя не ценила? Почему не позволяла себе радоваться тому, что её радует?

И уже не хочется мужчину обвинять, разбираться, «выводить на чистую воду», хочется обратиться к себе, себя восстановить, полюбить и побаловать😍🌟

Так что ситуация решаема. Но заботиться Вам нужно не о сохранении видимых отношений, а о том, как изменить собственное самоощущение. Осознать, свою отдельность и самоценность. Увидеть – как именно Вы создали себе ловушку привязанности. Восстановить себя.

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.