Дары семилетия  2012-2019

Дары семилетия 2012-2019

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

В эти декабрьские дни 2019 года я хочу обратить Ваше внимание на пройденный всеми нами путь. Думаю, многие помнят, как в декабре 2012 г. всерьез ждали «конца света», поскольку множество предсказаний, а так же календарь Майя, точно обозначали конец времени на 21.12.2012.

Во время, предшествовавшее ожидавшимся срокам, примерно с 80-х годов двадцатого века, постепенно открывалось все больше  информации на темы, выходящие за рамки материалистического или ортодоксально-религиозного мировоззрения. Ученые сфотографировали человеческую ауру, потом узнали, что она меняется каждый миг в зависимости от состояния эмоций и сознания, потом показали широкой общественности, что самый плотный материальный мир — это тот же свет, только сложнее закрученный в спирали, и весь видимый мир – голограмма… Слова «негативная/позитивная  энергия», «аура места», «место силы»  перестали быть поводом для психиатрического обследования, их стали использовать в своих речах официальные лица. К 2012 году было очень много страхов и ожиданий, и обычное на первый взгляд  продолжение видимой жизни 1 января сильно разочаровало многих, развернув  от духовных поисков  на стезю привычных выживания и борьбы…

Однако, предсказанный Майя «конец времени» состоялся. Законы, управляющие известной нам частью мироздания под названием планета Земля, изменились. Компас перестал показывать точно на север, черная дыра, которая маячила перед астрономами до 2012 года, вдруг исчезла, масса атома  водорода – основного элемента, обеспечивающего жизнь, изменилась, а электромагнитные процессы на планете и в ее взаимодействии с космосом все дальше и дальше стали отходить от известных науке.

Дары семилетия 2012-2019К 2012 г. была полностью введена в действие новая энергетическая сеть Земли, основанная на энергиях любви, позволяющая индивиду гораздо проще делать выбор в противоположную от страха сторону. Я помню эти работы и это счастье, когда после многолетнего медленного продвижения в вязкой смоле коллективного беЗсознательного вдруг стало возможно мигом выныривать в состояние мира и спокойствия, причем в самой гуще человеческих толп. Только имей намерение и не суди окружающее.

С каждым годом энергии, поддерживающие любовь, становятся все сильнее, благодаря все новым просыпающимся душам. А люди продолжают воплощать свободу воли на этой планете. Само-разрушительную, или само-созидательную – по личному выбору. Что продолжается и до сих пор, только время задержки результата стремительно движется к нулю. Что излучаем – то и получаем.

Хочу обратить Ваше внимание на другое: те, кто искал в «духовных путях» освобождения от этого мира, а по сути – бегства от трудностей жизни в роли мужчины или женщины — продолжали мучиться эти семь лет в беЗплодных поисках. А те, кто просто хотел земного счастья и готов был принять на себя ответственность за обстоятельства собственной жизни, шаг за шагом меняя свои привычки, мысли и выборы — неожиданно ощутили  себя беЗсмертной душой прямо здесь – в этом мире, навсегда изменив свою реальность.

Все эти семь лет, дважды в год, мы вместе с Анастасией проводили вдохновляющие встречи единомышленников в Москве. Первая из них называлась Активация «Свет Сердца», и на ней Дары семилетия 2012-2019мы впервые целенаправленно обратились к аудитории не только словом, но и музыкой. Результат превзошел все наши ожидания, это действительно была активация сердец, и с тех пор мы проводим встречи в двух частях, где концерт Анастасии играет ключевую роль. Звучание ее голоса буквально прописывает в телах и душах те энергии со-творения и любви, которые раскрываются в со-творчестве на моем семинаре. Поэтому, кстати, многих новых слушателей просто срубает в сон даже на самых бодрых песнях. Потому же нередко прямо в зале происходила быстрая гармонизация физического состояния людей. (Пару раз даже запланированные операции отменялись.) На первых встречах бывало и «наоборот» – когда после возвращения домой или еще в пути у зрителей начиналась мощная чистка тела с симптомами гриппа. И за короткое время человек буквально перерождался. О чем мы получили множество отзывов. (Вообще, историю наших встреч можно посмотреть на сайте, многие из них открыты для скачивания.)

Дары семилетия 2012-2019Последние два года наши встречи больше похожи на празднование победы Любви и Процветания! Рассказы участников встречи о чудесах в своей жизни, слезы взаимной благодарности и крепкие объятья и, конечно, мистерия звука, благодаря голосу Анастасии  — вот то, что собирает друзей со всего мира в небольшой уютный зал Дома Журналистов на Арбате. Приглашаю Вас присоединиться к нам 25 января, если Вы чувствуете к этому отклик в своем сердце. А сейчас хочу поделиться с Вами обращением, которое я прочла однажды на встрече и недавно выкладывала как видеофрагмент в социальных сетях. Призыв, который мы с Анастасией получили волшебным образом за несколько лет до 2012 года, в свое время очень вдохновил нас на верность  Себе, чего и Вам желаю!

Когда-нибудь придет время, и вы почувствуете, что больше нельзя ждать. Может, это случится завтра, а может, через год. Вы просто поймете, что вам нужно взять жизнь в свои руки и пойти посмотреть — что ожидает вас за следующим поворотом.

Это может быть нелегко, но не бойтесь сделать шаг, стоит только начать!..

Помните — каждый из нас учился ходить, каждый учился держать карандаш в руках, каждый учился говорить. Не бойтесь того, чего не умеете. Не сомневайтесь в успехе. Вы — можете!  Вы можете даже больше, чем вы когда-либо воображали!

Кто вы? Вы никогда не задавали себе этого вопроса?  Почему вы

несете эти жизненные уроки, почему для вас эта жизнь совсем не такая,

как для многих других?

Потому что вы сами – другие.

Вы не сыновья и не дочери этой земли. Вы — творцы!

Это не для вас зажигаются рассветы, это вы их когда-то зажгли, и пришли сюда.

Посмотрите на звезды! Вы ведь часто смотрели на них детстве, не так

ли? Почему вы так боитесь смотреть наверх?

Не бойтесь.

Вы уже исчерпали все ошибки, которые когда-либо могли совершить. Вам не нужно скрываться от себя.

Будьте собой, подарите себе эту возможность.

Каждый из вас — луч света, и каждый ведом, хотя каждый ведёт.

Не сомневайтесь. Ваше время пришло. Вы долго стояли в стороне, не зная, имеете ли вы право что-то менять.

Теперь – да.

Вы можете делать это, вы можете принести свой свет для тех, кто ещё не может пробудиться.  Посмотрите друг другу в глаза.

Каждый из нас — Бог.

Ничто не может ограничить вас, кроме вас самих.

Дары семилетия 2012-2019Возьмите карандаш в свои руки, что вы чувствуете, видя перед собой белый лист?  Что возникает в вашем сердце?

Любовь.

Подарите её этому миру.

Что вы нарисуете в своей жизни — страны и города, миры и вселенные… Что?..

Просто закройте глаза на секунду, и ответ придет.  Для вас не может быть сомнений, все ясно. Не бойтесь услышать голос внутри себя – вы вернулись, чтобы творить. Чтобы создать новый мир таким, каким он есть во многих сердцах звездных людей.

Пришло время для того, чтобы открыть дверь, соединяющую ваш и окружающий мир. Принесите свет туда, где вы сами его недавно искали.

Расправьте свою мощь, действуйте!

Позвольте другим увидеть в ваших глазах свет нового дня!

Пробудитесь!

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Марина

    Благодарю Светлана!Счастья Вам и Вашим близким в Новом году!

    Ответить
  2. Резеда

    Светлана, благодарю Вас за постоянную поддержку, за то, что всегда могла обратиться за помощью , за ответом к Вашим статьям!Желаю Вам всего самого доброго на Вашем Пути!

    Ответить
  3. Наталья

    Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  4. Марина

    Благодарю за сильную мотивирующую статью! Поздравляю всех создателей проекта с прекрасными зимними праздниками( Здоровья всем и удачи))

    Ответить
  5. Ольга

    Благодарю, Светлана!!!!!!!

    Ответить
  6. Надежда

    Огромное спасибо за ваш труд!

    Ответить
  7. Наталья

    Искренняя благодарность и поздравления с новогодними и рождественскими праздниками всех-всех! Такое умиротворение и благодать внутри и снаружи, что иногда и говорить не хочется. Такое ощущение, что общение идет взглядами, касаниями, мыслями, а слова используются по привычке. Как хорошо жить!

    Ответить
  8. Инна

    Люблю и Благодарю!!!

    Ответить
  9. Анна Николаева

    Благодарю,Светлана!!! Всё созвучно…

    Ответить
  10. Ирина

    Светлана, огромная сердечная благодарность!!!

    Ответить
    1. Ирина

      Благодарю!!!

      Ответить
  11. Людмила

    Благодарю Вас, Светлана! Аж сердце замирает как созвучно каждое Ваше слово!

    Ответить
  12. Светлана

    Благодарю Светлана! Столько Света Любви в ваших посланиях! Счастья Вам и Вашим близким в Новом году!

    Ответить
  13. Татьяна

    Огромная, сердечная БЛАГОДАРНОСТЬ вам Светлана! Я так рада, что имею возможность читать ваши материалы, слушать выступления. Это такая радость, которая одновременно лично у меня вызывает и осознание, и принятие, и ощущение спокойствия. Я как заново начинаю жить, хотя в будущем году мне исполнится полвека)))

    Ответить
  14. Раиса

    Какое созвучие и поддержка!!! Благодарю, Светлана!!!

    Ответить
  15. Анна

    Благодарю, Светлана.

    Ответить
  16. Светлана

    От души благодарю, Светлана! Ваши подсказки для меня стали путеводным светом и объяснением того, что происходит с моей жизнью и телом. Сейчас какое то предвкушение чуда, как в детстве, хотя впереди полная неизвестность.

    Ответить
  17. Лариса

    Благодарю )))❤️

    Ответить
  18. Заира

    Я вас обожаю, и благодарю Вселенную за то, что свела меня с вами Светлана!

    Ответить
  19. Мария

    Я в шоке! Огромное Вам спасибо,Светлана! Мне только вчера предложили новое место работы, о котором даже не мечтала! И сегодня утром сделала призыв к своему Ангелу хранителю, чтобы он мне подсказал, как правильно действовать! И вот прихожу с работы и читаю вашу статью! И понимаю — мне нужно сделать этот шаг! Я не знаю зачем мне туда надо, вроде не по-моей специальности. Но и оставаться на старом месте уже тяжело! Даже плакать хочется! Как вовремя Ваша статья! Огромная Вам Благодарность!

    Ответить
    1. Jadvyga

      Благодарю Вас,Светлана!❤

      Ответить
  20. Ангелина

    Благодарю!

    Ответить
    1. Елена

      Благодарю

      Ответить
  21. Светлана

    Большое спасибо вам, Светлана и Анастасия! Сил прибавилось!

    Ответить
  22. Виолета

    Я очень горжусь тем, что Вы есть в моей жизни! Благодарю и люблю!!!

    Ответить
  23. Вера

    Благодарю, дорогая Светлана!

    Ответить
  24. Нелли

    Светлана, то, о чём Вы пишете, подтверждает жизнь! Главное сейчас-сделать правильный выбор, а значит-выбор с позиции любви. И всё происходит удивительным волшебным образом. Благодарю Вас за бесценную поддержку в наше уникальное время. Желаю Вам в новом году только всего самого лучшего.

    Ответить
    1. Светлана

      Сердечно БлагоДарю ❤️❤️❤️

      Ответить
  25. Cирена

    И снова слезы…. облегчения…Я на верном пути! Такие же слезы были когда я впервые начала читать книгу Секрет. И в голове была только мысль -я же знала это уже и сама, только боялась поверить!

    Ответить
  26. Лия

    БлагоДарю всей душой!

    Ответить
  27. Виктория

    Светлана Благодарю!!!

    Ответить
  28. Талли

    Благодарю)

    Ответить
  29. Елена

    Как это важно услышать, именно от вас, дорогая Светлана!!! «Каждый из нас — Бог.

    Ничто не может ограничить вас, кроме вас самих» Да!!! Именно так!!! Благодарю!!!

    Ответить
    1. Наталья

      Благодарю!!!

      Ответить
  30. Лилия

    Благодарю!!!

    Ответить
  31. Елена

    «Как это важно услышать, именно от вас, дорогая Светлана!!! «Каждый из нас — Бог.

    Ничто не может ограничить вас, кроме вас самих» Да!!! Именно так!!! Благодарю!!!

    Ответить
  32. Иринка С.

    Светлана, благодарю Вас ! Мурашки по телу от узнавании себя ! Ясность и доверие. Мы долго стояли в стороне, не зная имеем ли право что то менять. Так и чувствуется. Пришло время творить ! Благодарю за напоминание.

    Ответить
  33. Татьяна Кащеева

    Пару лет назад увидела это видео. Очень тронуло! До слез! Помнится до сих пор!
    Благодарю!

    Ответить
  34. Марина

    БЛАГОДАРЮ!

    Ответить
  35. Алла

    Как созвучно! Помню свое пробуждение, когда в слабом физическом теле как-то утром ощутила мощную энергию, которая поддерживала меня изнутри, Сразу возник вопрос. Подойдя к зеркалу и всматриваясь в глубину глаз, я спросила: » Кто Я ? » И сразу же пришел ответ: » Ты- Бог». Это произошло в октябре 2015 года, хотя еще раньше начали происходить со мной всякие невероятные события мистического характера. Тогда я думала, что я душевнобольная. Так оно и было. Большинство людей. живущих на Земле — душевнобольные, но пришло время исцелиться, взять ответственность за свою жизнь. огромная благодарность, Вам Светлана и всем тем кого я не знаю, но чувствую их поддержку. С каждым днем я ощущаю. что сила моя растет и крепнет. Чего и всем желаю. Будьте счастливы!

    Ответить
    1. Светлана

      Удивительно!!! Я тоже это чувствую последние дни. Моя вера в себя, в свои силы все возрастает, растворился огромный сковывающий страх быть без поддержки( одиночества), спокойное состояние, наслаждение от природных явлений и блогов людей, живущих в единении с собой(jonna jinton), удивление и непонимание бутафории новогодней, наблюдение за собой. Так много всего, и оно такое забытое старое…
      Читала Послание с замиранием, Светлана, абсолютно созвучно. Благодарю Вас за напоминание о звёздах Любви Боге

      Ответить
  36. Ирина

    Благодарю!❤️❤️❤️

    Ответить
  37. Алёна

    Мощно. Благодарю.

    Ответить