Витамины для Души от 31.05.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 15 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Если Вы говорите: «сил нет», «я устала», «мне плохо» – Вы полностью находитесь программой в матрице☝🏼 А уже прошло время, когда можно было сидеть на двух стульях.

❗️Нельзя когда Вам хорошо быть божественной Душой, а когда плохо – клеймить себя, мир, жизнь и т.д.
❗️Больше нельзя ни в какой, даже в самой скрытой форме, тащить за собой страхи и упреки. Поскольку это груз, который не позволит пройти путем преображения.

Когда Вы констатируете «мне плохо», Вы подыгрываете тому коллективному сознанию, которое является продукцией нашего прошлого игрового опыта (который, кстати, уже закрыт), и Вы отравляете этим и свои клетки, и своих близких, и свой город – все вокруг😰
Откуда же Вам станет лучше?🤷🏻‍♀️

А когда это же состояние Вы назовете по-другому: «я преображаюсь», «у меня период, когда нужно уделить себе внимание» 🙏🏼– Вы сами увидите, как иначе будут разворачиваться события с Вами.

Пора запретить🙅🏼‍♀️ себе играть в Жертву‼️
Душа не может быть жертвой, жертвой может быть только смертное Эго☝🏼

Уныние – это вообще свойство, которое к душе отношения не имеет. Это чисто состояние ума, потому что уныние возможно только там, где ты отделен от Бога☝🏼
И только Вам делать выбор – кто Вы🌟☀️💖

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.