Витамины для Души от 30.11.2022

Примите как факт: я не знаю сейчас, куда мне двигать, но я могу наполнить радостью и благодарностью каждый момент жизни🙏🏼 И тогда я попаду на ту частоту, на которой от моей Души потоком льются ко мне мои будущие планы.
Потому что Ваш новый проект, Ваше новое направление, Ваша реализация по частоте находятся на октаву выше. Находятся в другом совсем настроении.

Парадокс заключается в том, что человек попадает в состояние штиля, безразличия, пустоты и зависания именно тогда, когда он уже практически подошёл к новому этажу☝🏼
Уже перед ним лесенка, уже стоит открыть дверь, и он окажется на террасе нового этажа. Но для того чтобы открыть эту дверь, нужно ступеньки, отделяющие Ваш этаж от нового этажа, пробежать.
А пробежать их можно только на фоне положительных эмоций🤗
Потому что новая жизнь по качеству, по «счастливости» обязательно больше, ярче, чем та, которую вы прожили до этого.

Наверняка Вы вспомните из собственного опыта – все инсайты происходили после того, когда Вы смирялись🤷🏻‍♀️
Вот Вы сдались ситуации, махнули рукой – ну все, я согласен уже ни на что, хоть бы выжить; как есть, так есть; значит, не дано мне… Т.е. Вы полностью отказываетесь от амбиций на этом этапе, и начинаете радоваться элементарным вещам, радоваться моменту – тому, что Вы живы, что Вы дышите, что смотрите на солнышко…
И незаметно в этом состоянии благодарности текущему моменту Ваше настроение становится все более тонким, все более счастливым. Вы от всякой «ерунды» можете испытать колоссальный приток тепла💖 в сердце: от улыбки ребенка, от красивой бабочки за окном или снежинки…

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Ирина

    … так и было… опустошение и полный отказ удержать ситуацию… и чудо случилось, это правда работает

    Ответить