Витамины для Души от 29.05.2023

Гневное возмущение поведением других людей как бы основано на утверждении своей правоты, но на самом деле высвобождает подавленное неудовлетворение собственной жизнью.
☝🏼Именно поэтому те, кто не насилует себя ради ролей, начинают раздражать…

Бесит ребёнок, играющий в компьютерные игры вместо уроков, бесит супруг, проводящий выходной день с друзьями на рыбалке, бесит подруга, позволившая себе наслаждаться жизнью без регулярной работы… Потому что они разрешают себе проявлять себя, а мы – нет.
И мозг даже не допускает мысли о том, что ребёнку предстоит жить совершенно в другом мире, и он не случайно конструирует виртуальные миры и вселенные; супругу жизненно важно уравновесить свои напряги любимым делом, а подруга имеет право распоряжаться своей свободой как считает нужным… (Но я-то не позволяю, насилую себя!.. Пусть и они себя насилуют так же!..)

Пришло время утверждать себя в этой реальности не борьбой, а светом – побеждать, не побеждая. И тот, кто с самого детства чувствовал себя неудачником в этой жизни, потому что слишком мягок и испытывает отвращение к игровым сценариям, как раз сейчас имеет преимущество, поскольку это означает, что Душа изначально запланировала, чтобы в этой жизни человек был руководим сердцем💖, а не солнечным сплетением.

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.