Витамины для Души от 28.11.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Вы просто доверяете жизни, заранее зная, что всё – только опыт‼️ Любое действие мы совершаем не просто так, а внутри большой Игры Творца, где всё есть опыт.
И тогда не страшно ошибиться (в действии, в человеке, в выборе), потому что ошибок как таковых нет. Любое действие снаружи всегда отражает потребности нашей души🙏🏼

Если для нашего освобождения от игровых иллюзий нужно, чтобы мы пережили обнуление, разорение, разочарование, чтобы столкнулись с несправедливостью, ощутили себя больными или преданными, то как бы мы ни старались уберечься, это всё равно случится.
☝🏼Но пройдёт гораздо мягче и с большей пользой, если мы поднимемся над ситуацией и сохраним согласие и сонастроенность с собой, со своей Душой.

Даже если происходит какой-то форс-мажор, Вы понимаете, что это – часть Общего сценария❗️ И если это произошло, значит, это полезно всем участникам ситуации и процессу в целом🙏🏼

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Ирина

    Теперь, когда у меня есть единомышленники и Источник, проживать сложности проще. А в прошлом… объективность и мудрость слабо помогали, окончательно нервный тик проходил примерно ч/з полгода :))

    Ответить