Витамины для Души от 28.04.2023

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 15 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

❓ВОПРОС: Что стоит за стремлением к роскоши? Выбираю товары подороже, сдачу стараюсь не пересчитывать или денег людям за услуги дать больше, чем необходимо…

❗️ОТВЕТ: Стремление к роскоши – это оборотная сторона нищеты. Одно дело – пользоваться роскошью, но при этом быть готовым к тому, что Вы и без роскоши остаётесь такой же драгоценностью💎, а другое дело – судорожно жаждать этой роскоши или большего комфорта.

Мы живем в эпоху потребления, потому что вся наша цивилизация была построена с целью отвлечь человека от духовного пути. На самом деле наши реальные материальные потребности гораздо проще, чем представляют нам, к примеру, глянцевые журналы.

То, что Вы описали, связано с программой «не думайте, что я бедная». В Вас живёт убеждение, что бедность – это постыдно☝🏼, и поэтому Вы имитируете богатство. Это внутренняя программа недостачи, живущая в Вас, заставляет Вас показывать: я не мелочусь. Сходите «на полянку» (практика «освобождение от негативных связей»), выясните, в какой жизни Вам этого не хватило, и открепитесь от этого персонажа.

По этому поводу есть хорошая история. Уже на излёте своей карьеры великий русский шансонье Вертинский был в ресторане вместе с поэтом, сценаристом и драматургом А. Галичем. И когда они оставляли чаевые, Галич оставил 50 рублей (а тогда это были огромные деньги), а Вертинский отсчитал мелочь и сказал: «Вот вам, батенька, 40 копеек». И всем стало понятно, что Вертинский – барин, а Галич – пролетарий. Потому что барин знает, что сколько стоит☝🏼

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.