Витамины для Души от 27.04.2022

Тело является сгустившимся набором наших представлений, эмоциональных реакций, выборов – всего того, чем мы играем здесь. Т.е. оно является своего рода прибором, запрограммированным на то, чтобы быть следствием нашего выбора. Тело всегда отражает то, чем мы являемся, и этим тоже служит нам.

Тело как буфер накапливает в себе разрушительную силу наших мыслей и чувств, которые мы направляем на себя и на вселенную.
❗️Оно задерживает этот негатив вокруг нас, чтобы не дать ему уйти наружу и затем (по законам Вселенной) вернуться к нам же. Задерживает в себе те искажения, которые мы излучаем своими выборами, страхами, сомнениями, иллюзиями, чтобы дать нам время через боль, через дискомфорт в нашей оболочке заметить: что-то мы не так живём, не туда идём, не то делаем, раз нам в своём теле неуютно, неудобно и дискомфортно.

Запомните, клеточки тела невинны всегда‼️
А окрашены иллюзиями, покалечены травмами, искажены страхами могут быть наши мысли и чувства, которые тело в себе запечатывает.
Запечатывает, чтобы дать нам временной люфт и возможность увидеть воочию на своих искажениях ложность каких-то наших убеждений, осознать иллюзии и заблуждения. Т.е. тело просто является сгустком того, что мы ощущаем, что мы чувствуем, что думаем и транслируем в этот мир.

Стоит помнить об этом всякий раз, когда мы пытаемся обвинить тело и улучшить что-то в своём физическом воплощении, влияя на него диетами, лекарствами, практиками, упражнениями и т.д. В то время как должны благодарить его‼️
Благодарить за его страдания во имя того, чтобы затормозить волну генерируемого нами негатива и сделать её зримой для нас.

Ведь когда тело болеет или плохо себя чувствует, оно этим освобождает нас, сжигая через себя (через свои воспаления, травмы и т.д.) существенный заряд той несоответствующей любви энергии, которую мы сами из себя продуцируем⚡️
Энергия идёт за вниманием: на что мы направляем внимание, такие оценки ума и питаем собой, вырабатывая разрушительные или созидательные эмоции.

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Елена

    Спасибо Вам большое Светлана Владимировна! Пока читала так хотелось обнять себя и приласкать. Так хочется чувствовать себя.

    Ответить
  2. Наталья

    Спасибо.

    Ответить