Витамины для Души от 26.10.2022

Надо понимать, что преображение мира идет через каждого конкретного человека☝🏼
Чем больше людей признают собственную ценность вне зависимости от прошлых игровых «ошибок»❗️, тем быстрее развернется Реальность взаимоуважения и бережного отношения людей друг к другу🙏🏼

Поскольку внешнее отражает внутреннее. Если внутри благодарность себе за жизненный путь и уважение к своей уникальности – вы так же воспринимаете и других людей.
☝🏼А значит не поддерживаете своей энергией разрушающиеся сейчас структуры подавления и рабства, которым не для кого станет существовать.
Жертва создает палача, а не наоборот.

Изменение мира происходит не в борьбе со старым устройством, а в проЯвлении нового💖 И это новое, основанное на резонансе сердечных вибраций людей, невозможно не заметить🔆🌺🌈

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. nelly

    Я ошиблась, нажала не на ту цифру, сыну 60 лет.

    Ответить
  2. nelly

    Светлана, огромное спасибо Вм за поддержку. Мне 84 гоаа. Если бы я не была на связи с Вами многие годы, то в настоящее время было бы намного тяжелее. Выплывают фактически все упоминаемые Вами проблемы. Тут и критические периоды непонимания друг другом с взрослым /80 лет/ сыном. Всю жизнь были лучшими друзьями. Но послушала 3 раза вашу беседу от 24 октября и обрела радость. Решила все свои проблемы решать такими путями, которые не требуют участия сына. То есть, взяла на себя ответственность. Сразу стало легче, жизнь потекла по другому руслу. Спасибо Светлана! Давно читаю Хоопонопоно. И сейчас продолжаю. Ещё у меня вопрос о сосудах./Странные головные боли сглаживаю дыханием, прогулками и валерианой. О валериане знаю давно из книг Елены Ивановны Рерих. О стихии огня у неё много конкретных рекомендаций./ 25 октября провела в прекрасном настроении. периодически делаю приседания, упражнения йоги простейшие, но вот ночью проснулась от боли в ладони левой руки. Со сна не поняла и спонтанно резко почесала это место. Включила свет, а там тёмное пятно, лопнул сосуд. Встревожилась, но стала читать Хоопонопоно, боль стала не такой резкой Пошли нехорошие мысли, про то, что тромб может двигаться , а сторона левая… Далее обратилась к ангелам-хранителям, а после рассказала о своей проблеме Отцу небесному. Потом занялась сердцем-излучением любви с бесконечным расширением зоны охвата . Успокоилась и спала до 8 утра. Обнаружила себя живой, но со странной головной болью. Светлана, я не помню, извините меня пожалуйста, возможно, что Вы говорили о таких явлениях с сосудами в связи с переходом.. Будьте добры, если будет возможность, ответьте пожалуйста в своей следующей беседе.. Я думаю, что возможно практически всё, что угодно. Такие энергии прут, а сосуды немолодые, Хочу добавить, что месяца три несколько раз в день делаю приседания, вяжу и занимаюсь нейрографикой. Считаю сохранение внутреннего покоя своей главной задачей.Бладодарю Вас, Светлана !

    Ответить