Витамины для Души от 24.02.2024

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Энергии любви нас окутывают😍, небеса действительно открыты и уникальные новые возможности доступны нам на Земле прямо сейчас, если мы выбираем новый счастливый мир.

А чего хотят люди в своём счастье? Если отмести внешние атрибуты (материальное благополучие, социальный статус, профессиональная реализация…), все люди хотят безопасности, гармонии и свободы.
Чтобы можно было пробовать и не бояться, что ты пострадаешь или обанкротишься; чтобы можно было расслаблено любоваться и не упустить при этом что-то важное; чтобы можно было открыто выражать свою симпатию первому встречному, не опасаясь, что он использует это во вред тебе…

И всё это возможно в новой реальности – реальности, основанной не на моделированиях ума, не на представлениях о себе и других, а на счастливых мигах жизни прямо сейчас в благодарности и принятии.

Наш Мир уже совсем не тот, что был раньше, хотя нам часто кажется, что ничего не изменилось. Изменилось и продолжает меняться, прежде всего, энергетическое излучение из сердец людей💖

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.