Витамины для Души от 22.04.2022

Душа, размещённая в теле человека и лучащая из него Любовь – цель эволюции.
Мы носим в себе возможность эту энергию Любви💖 проявлять.
И проявляем мы её не тем, что ходим по воде или сотворяем предметы из воздуха, а тем, что своим умиротворённым внутренним состоянием способны распространять частоту любви вокруг и отключать этим коллективные зомбирующие программы☀️
Эта частота расходится от нас, как круги по воде, и люди заражаются этим состоянием, проявляя друг другу то самое человечное братство, которое и есть основа Нового мира.

Чем чаще мы сами находимся на частоте сердца☀️, тем чаще наблюдаем подобное вокруг себя.
Когда мы достигаем состояния душевного единения с собой, когда наша способность любить проявляется, мы видим во всём вокруг отражение этой своей внутренней красоты😍: в своих детях, в родителях, в замученном продавце, который при виде нас преображается, в случайном прохожем, который, посмотрев на нас, вдруг начинает улыбаться…

Так происходит массовый процесс растворения пелены игрового ума. Мы «задеваем» своей любовью душу другого человека и она начинает звучать громче😍☀️

Поэтому задача заботы о собственном ресурсе становится сейчас главным❗️ инструментом проявления рая на земле.
Если Вы не позаботитесь о том, чтобы Вам было хорошо, чтобы вовремя восстановить свои силы, чтобы вовремя связаться со своей душой, Вы не только свою функцию узелка в золотой сеточке света не сможете выполнить, Вы сами как бы открепитесь от этой сети.

Помните о том, что Ваш ресурс важен сейчас не только для Вас, но и для всех остальных, потому что Вы – часть общего, и Вы должны быть готовы к тому, чтобы чувствовать в себе эту духовную силу, эту любовь, это принимающее тепло сквозь любые гримасы внешнего.

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.