Витамины для Души от 21.02.2024

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Сейчас все чаще всплывают состояния смятения, апатии, агрессии или состояния острого недовольства собой. В эти моменты очень сложно принять себя таким, какой есть без осуждения.

Это происходит потому что мы все проживаем активную фазу дочищения дна нашего подсознания, когда неизвестно, под каким камушком какое воспоминание хранилось, причем на протяжении тысяч воплощений, и разбираться с сюжетами совершенно бессмысленно, признайте: это просто тягостное состояние.

Дело в том, что то, что приходит, нам придется испытать, потому что прежде чем растаять, это эмоциональное состояние, которое в закутках нашего подсознания хранилось, а точнее в клеточках нашего тела было спрятано и вытеснялось новым светом, оно поднимается на поверхность❗

Нам все равно придется испытать всю окраску этих чувств и принять их.
Да, тошно, да, грустно, да, иногда даже отчаяние – опять 25, «опять на том же уровне и это никогда не кончится…» Оценочное сознание ума.
Тем не менее, просто параллельно этому мы живем дальше☝🏼

И не надо никаких специальных медитаций, усилий по осознанию и растворению различных негативных эмоций, которые проходят через нас как волны тумана.
Достаточно быть в параллельном «и-и» состоянии покоя (одна часть нас может трепыхаться, а вторая часть на это смотрит со стороны) и все само растворяется, потому что потоки новых энергий, которые пронизывают сейчас уже плотные слои и наших тел, и планеты, и, соответственно, ментальных программ коллективных, могут проявляться через нас только тогда, когда в нас в самих есть наблюдатель – внутренний спокойный наблюдатель🙏🏼

А этот внутренний наблюдатель легче всего срабатывает не тогда, когда мы активно применяем методы борьбы с нежелательным, а тогда, когда мы просто отвлекаемся на что-нибудь приятное😍

Как только фокус с того «мне плохо, как бы сделать хорошо?» отходит в направлении «а вот это может быть комфортным для меня сейчас» – вы прямо в течение получаса-часа чувствуете, что становится легче – уже вы можете что-то активно физически сделать позитивное для себя и для своего окружения.

Мы не можем полностью переродиться, не отпустив все иллюзии прошлого❗️ К счастью, сейчас для этого не нужно под микроскопом разглядывать, что бы это значило👌🏼
Достаточно просто принять и переключить внимание на то, что поддерживает ваше настроение на градус выше. Думаю, у всех у вас это получится.

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.