Витамины для Души от 16.12.2022

В глобальном смысле всё человечество отыграло сложнейшую игру, в которой во всех красках прожило всякие страдания. И именно прожив эти страдания, мы сейчас можем с полным правом наслаждаться проявлениями гармоничной жизни.

Если долгое время мы жили по трафарету: черная полоса – белая полоса, то сейчас мы имеем сразу весь спектр цветов🌈, из которого сами, своими чувствами, притягиваем к себе то, что хотим😍

Так отнеситесь ко всему хорошему и горячо желаемому в своей жизни не как к фантастике и чему-то исключительному, а как к нормальному отражению Вашего внутреннего хорошего состояния.

Позвольте себе лучшее, не ментально, а из сердца💖 Я не о том, чтобы урвать себе кусочек блага, я о том, чтобы стать частью золотой сеточки, которая в условиях прямого отражения своего лучшего ещё больше может светить, согревать, ощущать благодарность моменту, а самое главное – прописывать в этом мире программу нормальности лучшего💎

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.