Витамины для Души от 16.11.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 15 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

❓ВОПРОС: А может это я в какой-то переход наивно верю, а народ правильно убивается за карьеру, деньги, и о пенсии беспокоится?..

❗️ОТВЕТ: Такая своего рода ментальная атака… Но дело в том, что каждый проживает свою судьбу и пробуждается от своих обстоятельств.
А те, кто уже почувствовал голос души в себе, имеет другие задачи. Задачи доверия🙏🏼 внутреннему голосу сердца взамен руководства внешними стимулами. И для нас общепринятые страхи и сомнения – проверка на честность с собой, проверка своих подлинных жизненных желаний☝🏼

Мир меняется стремительно. Всем людям предстоит обнаружить иллюзорность внешних целей материального выживания и конкуренции.
Но те, кто ощутил это раньше, своим спокойствием способны смягчить это массовое потрясение. Прекрасная аллегория была на одном из сайтов: именно наш покой, наша способность пребывать внутри себя умиротворенным, являются тем источником, который как бы омывает корни, ветви и крону Древа Жизни для того, чтобы она заново расцвела🌺

Знаете, прежде чем появятся новые листочки, старая листва должна опасть. Опадание листвы прежних структур, политик, государств, отношений, систем неизбежно, и в отличие от природы, где фазы увядания и расцвета разграничены, в нашей жизни это происходит одномоментно‼️
И наша с Вами великолепная, счастливая миссия – пребывать в радости и любви ко всему окружающему, и этим помогать новым зелёным побегам прорастать на тех местах, где рушится и опадает старое.

Наша способность уверенно хранить мир, равновесие и тёплое отношение к себе и к другим в любых ситуациях – это то, благодаря чему окружающие нас люди (и вообще присутствующие на этой планете) получают благоприятное☝🏼 поле для воспоминания из глубины своей души о том, что нет ничего дороже человеческой теплоты друг к другу.

Сейчас такое время, когда из-под руин старого всплывают чистые, лучистые🌟 грани кристаллов живых душ. Поэтому особенно важно смотреть на мир и людей «добрым» глазом, потому что, когда мы любим, через нас смотрит Творец🙏🏼
И Единый сердечный луч, который через каждого из нас преломляется уникально, попадая на кристалл души другого человека, высвечивает его и позволяет ему воспрять. Это, можно сказать, спасение душам, в которых еще есть теплота и сострадание.

Огромное значение имеет, сколько людей за остаток времени здесь, прямо в теле, вспомнят, что нет ничего важнее Любви💖
Кто-то сделает выбор в пользу любви, отказавшись от карьеры и забив на достижения. Кто-то выберет любовь к своим цветочкам, кошечкам-собачкам, внукам и т.д., вместо доказательства своей правоты… Ещё много людей успеет выбрать счастье🙏🏼 А наше спокойное, расширенное пребывание рядом, с ощущением свободы от сцены и декораций – огромное им в этом подспорье.

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.