Витамины для Души от 16.08.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 15 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Невозможно стать Творцом своей жизни, перескакивая ступень принятия☝🏼, не принимая того, что у Вас есть сейчас. Потому что то, что есть сейчас – это следствие вашего предыдущего творения.
Грубо говоря, Вы негодовали в прошлом, и этим создали себе врагов в настоящем. Или Вы не верили в свои силы, и Вас все унижали. Или Вы считали, что Вы не способны на что-то, и у Вас не получалось это делать.

Поэтому принятие – это уважение к своей силе Творца🙏🏼
Гораздо легче принять Божий промысел, уложить в уме, что Господь это дал, значит так и надо, чем сказать: “Я это сотворил, поэтому я это принимаю”. Но ведь в каждом из нас есть божественная часть. И именно нам Создатель дал возможность создавать реальность: мы испытываем какое-то чувство, мы имеем какие-то мысли, и они влияют на нашу жизнь🤔
❗️Не кто-то со стороны нам это создает, а наше внутреннее состояние создает все это. И насколько мы принимаем то, что уже создали, настолько мы и принимаем свою силу Творца. И тогда мы можем изменить то, что есть💖☀️

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.