Витамины для Души от 16.06.2023

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

❓ВОПРОС: Я 15 лет терпела отношения с мужем, была жертвой, хотя постоянно искала выход и действовала… В чём причина такого длительного периода? В отсутствии любви к себе и моей вторичной выгоде быть жертвой?

❗️ОТВЕТ: Да, причина в отсутствии любви к себе. И Вы в этом не одиноки.
Ситуаций, когда женщина жертвует собой и терпит в своей жизни мужчину, который её тяготит, только потому, что есть некие бонусы таких искусственных отношений, масса.
Вроде как надо отблагодарить его за это, проявить к нему женскую симпатию…

Но то, что женщины называют самоотверженностью, терпением, жертвенностью, на самом деле, чистой воды эгоизм.
Потому что в основе всего этого лежит не сострадание к человеку, а страх😖 потерять того, кому ты нужна, страх остаться без мужчины, страх не чувствовать поддержки, внимания и т.д., которые этот мужчина даёт. А все эти страхи есть тогда, когда мы сами себе не нужны‼️

В прежние времена, даже не в самые жестокие, причины, по которым люди соединялись в пары, были весьма далеки от личного выбора. Они обычно были связаны с выживанием – своего рода сделка.
И это настолько прописалось в нас, что до сих пор мы продолжаем сами себя запирать, как в тюрьму, в отношения, в которых не можем быть сами собой🙈

В этом нет ничего катастрофичного, просто настало время разобраться с этим и наделить себя всей полнотой принятия❗️
Этот опыт, который мы прожили, терпя и ненавидя одновременно – это просто по наследству полученная роль. Но в прошлом эта роль позволяла реально выжить, а сейчас, наоборот, разрушает и приводит к неизлечимым заболеваниям.

Слава богу, что мы можем честно на это посмотреть, совершенно другими глазами это увидеть и изменить многое в своей жизни.
Не обязательно при этом разводиться.
У нас масса примеров в Клубе: когда женщина начинает заниматься собой и бесстрашно выбирать себя, мужчина отвечает удивительным терпением и принятием😍, и почему-то начинает гораздо лучше к ней относиться. Либо происходит стремительный разрыв отношений, если выясняется, что резонанса совсем нет

 

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.