Витамины для Души от 15.05.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Характерным признаком любви к себе является интерес к тому, Кто Вы есть❗️ А узнать свои наклонности можно только пробуя, делая для себя что-то новое😍

Сейчас не зря такой всплеск талантов у людей самых разных возрастов. Люди пишут стихи впервые в жизни в 60 лет, люди танцуют, люди рисуют, люди выпиливают, рукодельничают, создают волонтерские фонды.
Пробуждаются сердца💖
Потому что наша природа в творении. В этом мы подобны Творцу.

Но пока мы хотим соответствовать чужим ожиданиям, мы не можем знать – Кто Мы Есть.
И как бы Вы ни старались быть астрой, если Вы гладиолус, у Вас это не получится. Поэтому, не надо спешить достичь, успеть, победить, пока вы не знаете, Кто Вы.

Вы сначала узнайте себя внутреннего: что Вы любите, чего Вы хотите, что Вам подходит, что создаёт Вам состояние гармонии и покоя?
А это невозможно сделать, если нет ежедневного внимания к ощущениям жизни, в которой вы пребываете, и формированию тех ощущений, которые Вам нужны через все вышеперечисленное в статье https://obretenie-sily-lubvi.ru/preobrazhenie-sebia/trud-raskrytiya-lyubvi-k-sebe.html ☀️🌸🌟💖

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.