Витамины для Души от 14.02.2023

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

❓ВОПРОС: Светлана Владимировна, я с вами и с ключами давно, но один ответ никак не могу для себя получить. Может это конечно мой ум хочет или не хочет его получить, но все же… Душа, придя сюда, знает все как будет?! Правильно? И момент перехода и сам процесс жизни. Так мы при этом можем все-таки что менять кардинально в жизни или нет? Я за последние 15 лет изменилась очень. Но есть непонимание *совсем расслабиться и будь что будет* или каждую минуту делать выбор и тем самым меняя ход *судьбы*.

❗ОТВЕТ: Душа выбирает цель — например раскрыть безусловную любовь… и средства — например определенные повторные уроки и средства их преодоления — знаки на пути.Но выбирает всегда Ваша личность — следовать голосу души, или мнению социума… Во втором случае происходит сильное «жизнетрясение» и на обломках иллюзий человек начинает искать способ слышать душу.
Каждый миг — выбор.

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.