Витамины для Души от 11.03.2022

Люди, живущие ролями, называют выбором выборы своего ума, своего эго. Но это не выбор, это лишь часть игры❗️
Оттого они и мучаются: куда идти, что делать, где себя реализовать? Оттого и подменяют постоянно реальную жизнь достижениями, не получая при этом удовлетворения.

Настоящий выбор делается всегда изнутри, не рассуждениями ума, а импульсом сердца💖
А для этого нужно сначала познакомиться с собой, услышать себя истинного, узнать – каков ты внутри, кто ты есть ?

Это очень деликатный и часто длительный процесс, но только это даёт возможность ощутить свою силу Любви и стать реально Творцом своей судьбы❗️
Возможно, для этого потребуются какие-то внешние встряски, потому что любое движение вперёд всегда требует ломки старого💥, любой рост сопровождается разрушением ограничивающих скорлупок.
Но это отнюдь не злая судьба, а мы же сами, наша Душа делает всё, чтобы нас встряхнуть, пробудить и напомнить нам, что мы есть Свет, мы есть Жизнь, мы есть Любовь.

И для того, чтобы в сложные жизненные моменты не паниковать человеческим сознанием, не поддаваться тревогам ума, не выпадать из равновесия, достаточно помнить о своей сути, ощущать себя частью Единого и пребывать в благодарности мигу.
Вот из этого состояния и происходит выбор, который творит нашу жизнь🌟

Потому что для Души нормально – доверять, для Души нормально в ситуации какого-то внешнего треша событийного с любопытством наблюдать: «О, какая задачка! Как мы её решим, интересно?!»
Душа знает: куда бы ты ни шагнул – везде будет хорошо, если ты руководствуешься побуждением изнутри, а не шаблонами ума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.