Витамины для Души от 10.10.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Когда вы концентрируете свое внимание на состоянии благости🙏🏼, все заботы и проблемы остаются на периферии. И не нужно ни с чем и ни за что бороться, достаточно просто принять свое волшебное состояние, и все сложится наилучшим образом💖

Сосредоточенность должна быть на любви текущему моменту, на благодарности тому, что есть прямо сейчас🌺 Насколько возможно, нужно быть в теплоте в сердце. Не в экзальтации – о, какая красота! Ах, как прекрасно! – а в спокойной, тихой благости🧘🏼‍♀️, когда вы чувствуете, что вам все равно, как будут развиваться обстоятельства, но вы знаете, что они будут развиваться хорошо.

Потому что истинное счастье сияет, а не пылает, настоящая радость лучится, а не взрывается, подлинная сердечность ясна, проста и тиха.
Не вспышки, не бенгальский огонь, а сияние. Ощущение того, что все хорошо – это самый простой сигнал👌🏼

И сейчас достаточно сделать осознанный выбор, просто иметь устремленность к этому состоянию, и это состояние довольно быстро к вам приходит, если вы на нем сфокусированы. Потому что уже вся Земля🌐 пронизана этим сиянием, уже само пространство наполнено любовью💖

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.