Витамины для Души от 08.06.2022

❓ВОПРОС: Почему же мы продолжаем боятся, обижаться и ненавидеть, даже понимая, что это вредит нам?

❗️ ОТВЕТ: Потому что при ближайшем рассмотрении оказалось, что стать хозяином своих мыслей очень непросто.
Особенно если десятилетиями в Вас «закладывали» программу «жертвы обстоятельств». И сейчас эта программа в масштабах человечества привела нас к закономерному результату: чего боимся, то и получаем. Коллективно!..

НО не все так безнадежно.
Набирает силу противоположная тенденция: готовность и способность людей научиться Творению своей жизни по собственному выбору.

А теперь посмотрите повнимательнее на своих детей, дорогие коллеги – родители: наши дети отказываются усваивать роли зависимых исполнителей чужой воли❗️
Они не хотят признавать себя «плохими», если пишут с ошибками, или не спешат заправить за собой постель!..
Они требуют от нас понимания и любви, хотя взамен не готовы «слушаться старших».

Более того – они открыто указывают нам на несоответствие наших слов и действий, на противоречие между поучительными наставлениями, как бы «ведущими к счастью» и нашими собственными достижениями в этой области‼️

Они хотят радоваться😃 каждому дню своей жизни сейчас, а не когда-то «потом» – совершенно справедливо ощущая, что это «потом» никогда не наступит.

И они правы: самочувствие сегодняшнего дня творит Ваше завтра💖 Поэтому если в текущий момент у Вас все в «раздрызге», а вы сумеете улыбнуться этому – завтра дела наладятся!.. И наоборот – фактические успехи на фоне душевной безотрадности очень быстро сделают Вас банкротом.

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.