Витамины для Души от 08.03.2023

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Мы все в свое время сыграли целый калейдоскоп ролей – и женских, и мужских. И мы сейчас можем вернуться к состоянию целостной женственности💖 именно потому, что внутри нас присутствует крепкая мужская энергия. Главное – её признать.

Вернитесь к образу своего внутреннего мужчины: простите ему все нелицеприятные качества и роли, залечите его раны, признайте его подвиги – наполните его любовью… Так Вы сможете уравновесить баланс⚖️ мужского и женского внутри себя, что станет надежным фундаментом проявления через Вас женственности как полноты природы☀️

Но первым этапом всё же является развитие умения слышать свои собственные желания и потребности в конкретный момент❗️ Так матери тяжело больного ребенка нужно выспаться, чтобы быть ему опорой.
И нужно осознать, что забота о себе – это всегда забота о близких в итоге‼️
Из пустого кувшина не нальёшь – я не устану повторять эту аксиому.

Наполненная своей самодостаточностью, радостью в самой себе женщина есть источник☀️ энергии для всех перемен, для разворачивания новых жизненных потоков и воплощения прекрасных возможностей.
И я счастлива, что всё больше женщин расширяют в себе присутствие драгоценных женских энергий.
Будьте прекрасны и берегите себя🌷🌸🌺🌻

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.