Витамины для Души от 07.09.2023

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

❓ВОПРОС: Очень много болезней вокруг. Грущу по этому поводу…

❗️ОТВЕТ: Попечалиться окружающими несовершенствами очень уместно нашему эго.

Но если посмотреть – ЧТО мы приобретаем в результате болезни?
Не бывает ничего разрушительного, что бы не созидало в нас душевную силу!
Смысл болезней, несчастий, провокаций, обрушения финансов и т.д. не в том, чтобы наказать кого-то, не в том, чтобы причинить страдания, а в том, чтобы пробудить души к внутренней силе.

Так что мы не «почему» болеем, а «для чего»❗

Любые физические дискомфорты– это всегда рост к новому. Нет ни одной болезни, ни одного страдания, которое было бы зря или во вред. Включая терпение боли, смирение перед тем, что за тобой ухаживают, принятие того, что кто-то от тебя отвернулся… Это всё задуманные уроки ДЛЯ ЧЕГО-ТО, для переоценки своей собственной жизни.

Но если сам себе☝🏼 об этом не напомнишь, очень легко подпитать страдальческое поле и, соответственно, обрушить своё собственное самочувствие.

В настоящее время, кстати, тело может сигналить болями о недостаточной смычке с душой. Т.е. то, что вызывает дискомфорт у души – а это всегда игровые моменты – очень быстро сейчас отражается на теле. Примитивно говоря, каждый раз, когда мы врём себе – тело страдает.

Потому так важно быть внимательным к своему физическому телу, относиться бережно, поддерживать, помогать, успокаивать🙏🏼
Как только ощущается физический дискомфорт – сразу же нужно тело приголубить, создать ему комфортные условия, насколько возможно.
Во-первых, искреннее переключение внимания на тело освобождает от «мыслемешалки», которая и есть генератор проблем; а во-вторых – тело в этом случае согревается нашим вниманием и расслабляется, отпуская блоки и зажимы.

Не устаю повторять, что бережное, трепетное и очень внимательное отношение к своему ресурсу и физическому самочувствию – это не эгоизм и не мягкотелость. Это почитание самой энергии Жизни в нас, потому что только в ресурсе мы единимся с Ней, и можем лучить тот свет, который в нас уже раскрыт.

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.