Витамины для Души от 05.09.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Принятие – это совершенно удивительный инструмент, который не просто облегчает Вам жизнь, не просто открывает Вам перспективу новых возможностей. Это инструмент, позволяющий проявляться в мир творящей созидающей любви Создателя, который не может пропитать эту материю без нашего участия☝🏼
Только через людей это может произойти❗️ И у нас уже есть эта возможность.

Большинство из нас знает, что где внимание – там и энергия. Поэтому смотрите на СВОИ жизни, на то, что ВАС вдохновляет, то, что ВАС интересует – на то, где Ваша энергия по праву применима. Постройте свой мир!
И пожелайте доброты всему, что вокруг Вас. Это лучшее, что Вы можете сделать и для себя, и для Земли, и для Космоса🙏🏼

Наша вера в свои силы, наша способность любить💖 и поддерживать друг друга, наше умение замечать прекрасное позволяет нам генерировать энергию, которая стабилизирует очень сложные процессы, происходящие и в социуме, в различных природных слоях, в атмосфере…

Наш выбор гармонии внутри себя и выбор принять тот факт, что всё в этом мире имеет место быть, позволит нам наиболее красивым☀️ и созидающим способом вступить в Новую жизнь, которая творится прямо сейчас.

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.