Витамины для Души от 05.04.2023

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

❓ВОПРОС: Как женщина создаёт мужские измены своими мыслями? И как работать с собой, чтобы измен не было?

❗️ОТВЕТ: Вы заблуждаетесь, Женщина создаёт измены не мыслями, а своим несчастным состоянием😩
Если рядом с мужчиной находится счастливая женщина, ему не за чем искать другую. А счастливая женщина – это женщина, которая любит жизнь, и принимает себя в любом состоянии🙏🏼, а не только в роли правильной и заботливой жены и матери.
В крайнем варианте у такой женщины может быть не убрано дома, не сварен обед, не умыты дети, она не зарабатывает денег… Но при этом она счастлива и лучится☀️🌟 И мужчина готов на всё ради того, чтобы находиться рядом с такой пышущей энергией женщиной.

Так что вопрос не в том🙅🏼‍♀️, что думает женщина, а в том, как она себя чувствует❗
Если Вам страшно, что мужчина выберет другую, это говорит о том, что Вы не верите, что достойны этих отношений. Вы не любите в себе женщину, не считаете себя ценной, отсюда и страх измены🤷🏻‍♀️

И какими бы ухищрениями Вы ни действовали, если Вы сами себе не интересны, Вы не будете интересны партнёру☝🏼 Никакие компенсаторы семейного счастья типа вкусных пирогов, секса, чистого жилья и т.д. не сработают.
Потому что женщина, чувствующая себя не такой, как надо, не умеющая себя радовать, не ощущающая своей драгоценности, является по сути вампиром, поскольку нуждается в постоянном подтверждении своей нужности извне, через внимание, время и энергию мужчины☝🏼

Тогда как счастливая женщина🥰 – донор, который от избытка отдаёт свою энергию всем находящимся рядом, в т.ч. мужчине.

❗Поэтому нет никаких других вариантов, кроме как полюбить саму себя, наполниться изнутри, сделать себя счастливицей, независимо от внешних отношений💖
И тогда мысли об измене больше не будут Вас тревожить. (Тут еще момент взаимности. Очень часто, когда женщина осознает себя, ей становится понятно, что этот мужчина ей и не нужен.)

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.