Витамины для Души от 04.11.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Когда человек улавливает от Вас сигнал «ты должен» (который считывается, даже если Вы молчите), ему делать вообще ничего не хочется.
Однако☝🏼 стоит нам снять претензию и убрать ожидание, как близкие тут же чувствуют, что для них освободилось поле деятельности😍, где они имеют возможность проявить себя, не будучи придавленными нашими ожиданиями и опережениями.

А как снять претензию?🤔
Очень просто по сути, но трудно по ежедневному усилию – признать свою неспособность прожить чужую жизнь, отпустить «ложную» ответственность, переключиться на себя, разрешив окружающим быть несовершенными.

Если Вы думаете о том, как бы Вам успеть сходить в сауну с подругами или сшить юбку для занятий танцами, то Вам некогда отслеживать, помыл ли Ваш сын ботинки👍🏼
Когда Вы научитесь выбирать себя, для Вас будет важнее поддержать себя, а не убраться в квартире, или важнее поднять себе настроение, прогулявшись по парку, чем перевоспитать своего зятя, брата или свата… И именно тогда у Вашего зятя, брата, свата появляется возможность действовать👌🏼

Так работает закон Жизни: когда мы разрешаем себе свои радости, мы перестаём контролировать других, а это раскрывает пространство для их реализации. Даже алкоголики меняются, когда их перестают спасать и начинают жить своей, отдельной жизнью, не говоря уж о мелких бытовых моментах.

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.