Витамины для Души от 04.05.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 15 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Важно глобально понять: ничего плохого нет.❗️
Что бы ни случилось, оно может выглядеть плохим, неприятным, дискомфортным только в ограниченном поле внимания, только в отдельной точке📍, но в глобальной картине жизни это всегда уместно.

Простой пример из природы. Расцвёл чудесный цветок🌹, он благоухает и радует нас. Но вот его время вышло, он завял, утратил свою красоту.
Для жизни цветка это вроде бы плохое событие. Потом он вовсе упал, превратился в перегной. И для цветка это вообще смерть😱
Но для растения это продолжение жизни, потому что опавший бутон даёт удобрение почвы для следующих цветов, которые распустятся на этом же стебле позже…

Т.е. любое событие, которое можно оценить как проблему, трудность и даже катастрофу, в более широкой перспективе выглядит совсем иначе.
Оно не есть страдание, но может быть тренажёром, испытанием, закрытием, а чаще всего – просто позволением Вам выбрать новый путь. На собственном опыте многим известна истина: «Не было бы счастья, да несчастье помогло!..»💖😍🌈💎💐

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.