Витамины для Души от 02.02.2023

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Может быть, настало время осознать волшебную «безразмерность» своего Сердца💖 и свое внутреннее Единство с грандиозными явлениями Природы?😍

Помните, как в прошлые годы мы упорно сохраняли хорошее настроение вопреки окружающей разрухе☝🏼, и – о чудо – то тут, то там, на месте наших привычных маршрутов отремонтировали тротуары, благоустроили парки, посадили клумбы…
Не раз приводила конкретные примеры на своих открытых трансляциях. (Причем это преображение игнорируется теми, у кого разруха и претензии внутри – взгляд пропускает мимо цветочки и задерживается на сигаретной пачке, упавшей мимо урны)

И вот сейчас Закон резонанса через восхитительные😍 закаты и восходы показывает нам совершенно другой масштаб нас самих. Настало время выйти за границы привычных представлений о самом себе как о конкретном человеке, определяемом паспортными данными. Пора вспомнить: мы – больше!🙏🏼

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.