Витамины для Души от 01.04.2023

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Если у Вас пока отсутствует привычка замечать красоту вокруг, помогает такое упражнение: представьте, что Вы – инопланетянин, который получил возможность понаблюдать наш мир🙃
Уйдите от привычного и взгляните на окружающее новым любопытным взглядом. Ведь наша планета прекрасна🥰 Какие сейчас неповторимые сочетания цветов в небесах, в растениях, в солнечных бликах… Мы просто находимся в радужном🌈 царстве!
Можно бесконечно разглядывать морозный узор❄️ на стекле, искрящийся снег или хрупкую корку льда…

Люди, которые учатся замечать красоту мира в нашем пространстве Обретения силы любви, получают этот навык навсегда❗️ И именно благодаря ему период апатии, непонимания и безразличия, связанный с полным отключением огня солнечного сплетения, постепенно сменяется потрясающим сердечным💖 теплом.

Когда ты свободен от потребности бороться с кем-то и с самим собой, просыпается иной интерес к жизни – ты понимаешь, что вокруг столько всего удивительного😍, что ты хотел бы попробовать, и тебе можно это делать, не опасаясь провалов… Ты перестаёшь выживать и соревноваться и начинаешь увлечённо играть в жизнь🤩

Конечно, это не происходит одномоментно, а раскрывается ступенчато, сначала небольшими вкраплениями нового мировосприятия, а потом всё чаще и чаще. И только при условии, что Вы выделяете себе время☝🏼 на то, чтобы полюбить эту жизнь.

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.