Витамины для Души от 12.05.2022

Главным сейчас является максимальная тишина внутри, максимальная внутренняя наполненность💖
Ваша способность испытывать теплоту к текущему моменту✅, способность радоваться и благодарить✅, способность быть спокойным✅ – вот показатели того, что Вы на правильном пути.

И чем больше Вы будете находиться в умиротворении вне зависимости от окружающих раздражителей, тем больше Вы изнутри будете получать понимание глубины и ясности, которые чудесным образом отразятся в Вашей жизни.

Поэтому часто посещающие нас в настоящее время физические состояния бессилия, аморфности, неприсутствия в реальности – не случайны. Они важны для того, чтобы избавить Вас от трат на социальную суету, и сохранить силы для установления связи с собой.

Ведь как бы мы ни старались относиться к жизни с благодарностью, любовью и принятием, всё равно в каждом из нас живы ещё стереотипы, связанные с игровыми моментами: тем, что должна «хорошая» мама, дочь, жена, и кто что должен нам…
И часто мы вовлекаемся в эти игровые моменты вместо того, чтобы воспользоваться уникальным временем, которое настало, для активного раскрытия и смыкания наших Душ через сердце💖 с нашим сознанием. Вот нас и «отключают» от прежнего образа жизни состояниями бессилия‼️

Главное при этом относиться к этому не как к проблеме или какому-то своему недостатку, а как к симптомам превращения🐛, потому что как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
Назовёте преображением и будете ценить – произойдёт преображение Ваше и всей Вашей жизни🌟🌸💎☀️🌹

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.