Витамины для Души от 03.08.2022

Время изменилось, нельзя насиловать себя❗ Когда Вы признаете это, Вы удивитесь, насколько проще Вам станет жить. Перед Вами откроются совершенно другие возможности😍 Это внутреннее примирение со своей как бы социальной «неуспешностью» позволяет активировать Радость изнутри себя☀

И чудесным образом окажется, что у Вас прямо сейчас есть средства на пропитание и крыша над головой. Потому что когда Вы начинаете жить в согласии со своим сердцем💖, обстоятельства сами складываются так, чтобы у Вас было то, что Вам реально нужно.

И окажется, что это дребезжащее, не дающее покоя чувство внутри – я не такой, как надо, я должен быть другим – на самом деле является зовом души🙏🏼, которой не позволяют жить так, как она уже созрела жить.
Это Ваша душа Вам говорит: «Остановись, почувствуй этот миг! Пойми, ты в любой области можешь заняться чем угодно. Вопрос не в том, что ты делаешь, вопрос в том, кто ты есть!..»

P. S.
Надо ясно понимать, что не уход с работы, как факт, открывает новые возможности, а состояние полёта, радость проживания каждого мига, освободившегося для внимания к миру, строит новые пути. И эти пути — не «монетизация талантов» , которой ждём ум. А доверие одному шагу за один раз. И ответственность за свое настроение.

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.