Витамины для Души от 12.09.2023

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 30 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Когда испытываешь устойчивое состояние счастья – не час-два-три, а прямо сутки-вторые (заснул счастливым, проснулся счастливым…), поднимает голову программа «как бы плакать не пришлось»☝🏼
Я сама прожила этот этап и мне пришлось потрудиться, чтобы убедить свой ум, что это ценная и очень непростая работа – быть счастливым просто так!

В мире полярностей, в котором мы так долго боролись, воевали, выживали, реально невозможно было просто остановиться и наслаждаться жизнью. Тебя бы затоптали. Поэтому пока мир развивался в борьбе и преодолении, мы постоянно подгоняли сами себя к внешним целям.

Отсюда и живёт в нас стойкое убеждение, что нельзя безнаказанно жить хорошо, что за хорошее нужно расплачиваться и т.д. Это базовая и очень живучая помеха, не дающая нам сосредотачиваться на хорошем и преумножать его.

Но сейчас ситуация обратная. Прежний мир отключён, его законы не питаются энергетически. И уже отключена поддержка любого действия, направленного на борьбу и преодоление – просто нет энергетического обеспечения этих действий извне!
❤А импульсы дарения, любви, благодарности, счастья, напротив, получают поддержку потоками энергии.
Поэтому способность быть, а не делать, становится сейчас очень важной. (Парадокс в том, что в состоянии бытия Вы сделаете гораздо больше, чем подгоняемые привычной неудовлетворенностью.)

И я должна сказать, что задача эта для нас действительно непривычная: освободиться от ограничивающих убеждений, мешающих нам быть счастливыми (набирать ресурс, лучить, выбирать общаться с теми, с кем мы сами хотим, говорить «нет» там, где мы хотим сказать «нет»), при этом никак себя не осуждая. Но она выполнима❗
Так своему уму и надо объяснить: это мы работаем вместе, прописываем новые законы жизни через себя. Нормально быть счастливым, нормально быть свободным👌🏼

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.