Витамины для Души от 19.05.2022

И да, у нас сейчас очень непростое время, в котором все еще сосуществуют два потока Жизни.
Один идет вниз⬇️ по частотам, второй – вверх⬆️.

↘️Вниз – это внимание на нехватке и опасностях (включите телевизор и увидите).
↗️А другой поток я наблюдаю во всех своих сетях, среди подписчиков своих. Сотни, тысячи людей делятся красотой😍, созиданием, дружбой, поддержкой взаимной.
Это совершенно другая жизнь!

И в каждый момент Вы можете выбрать: или вам на урну перевернутую смотреть, или на одуванчик рядом, при этом, не осуждая ничего «плохого».
Да, это сложно❗️
Но никто, кроме Вас не захочет бережно отнестись к игровому Вашему аватарчику. Нет тела – нет Вас в этой игре‼️

Здесь Вы можете только благодаря телу присутствовать. Потому что электромагнитные поля, которые Вас окружают, Вы превращаете в цвет, запах, вкус, прикосновения, объекты.

Мы можем электромагнитные волны видеть, как объекты, отдельные друг от друга, способные проявлять свои цвета, вкусы, твердость, массу, вес и т.д. только потому, что у нас есть инструмент, которым это улавливается и интерпретируется – наше тело.

И чтобы этот инструмент был в порядке, чтобы он был трудоспособен, дееспособен, впитывал и выбирал те краски🌈, которые Вы хотите транслировать в мир, у Вас должна быть бережность к себе💖

Конечно, это все умозрительные теории до той поры, пока Вы не начинаете конкретно действовать❗️ Потому что, когда Вы с утра знаете, что Вам нужно провести первые полчаса в спокойствии☀️, в равновесии, с заботой о физическом теле (разминки, растяжки, медитация короткая – у каждого своё), даже с грудным ребенком, даже с больной мамой, даже в самых разных трудных командировках – вы управляете собой❗️
Без этого невозможно действительно на себя обратить взор.

Кроме того очень важно бережное и благодарственное отношение к тому, что у Вас уже есть‼️
Даже если это парализованное тело, которое может только моргать.
Человечество знает гениев, которые в таком положении обогатили его историю.

Раскрытие любви к себе – это кропотливый труд. Потому что Вы любите не себя-персонажа в сравнении с другими людьми. Вы любите Божью Искру🌟, которая имеет возможность в физическом теле здесь, на Земле, реализоваться, испытать, ощутить ветер, дождь, вкусы, цвета, краски, воплотить что-то, сделать что-то руками🌸🌹🌈💖☀️😍

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.