Витамины для Души от 15.07.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 15 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

❗️Каждая счастливая женщина – это исцелённый род.
Потому что невозможно обрести личное равновесие, гармонию и счастье, если не погашены, не растворены любовью💖 конфликты между мужчинами и женщинами в прошлом и не исцелена генетическая линия для будущего.

Опять же – в привычном сознании полярного мира «исцелённый род» делает счастливым его продолжателя. А в реальности Нового времени – именно наша собственная готовность и способность быть счастливыми и свободными от претензий к другим людям растворяет прошлые трагические прописи судеб предков – нас же самих в прошлых жизнях.

Поэтому каждая из нас – тех, кто хочет быть действительно счастлив💖 вне зависимости от обстоятельств – невольно является тем факелом☀️, который освещает тьму в прошлом и прокладывает дорогу в будущее. Поэтому так нелегко идти по этому пути, но зато и бонусы велики.

Берегите себя, идите навстречу себе и помните, что вся внешняя суета – это лишь игра. А реальность тиха, спокойна и глубока.
Ищите моментов единения с собой в этой тишине. И будьте благодарны себе за эту работу💖

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.