Витамины для Души от 13.03.2022

Я обращаюсь к Вам сегодня для того, чтобы Вы не пытались умом проверять и как-то обосновывать это странное чувство спокойной пустоты при взгляде на свою текущую событийную жизнь, а позволили себе просто ПРЕБЫВАТЬ.

Те миги умиротворения, ясности и внутренней тишины, которые нас посещают – это как раз та реальность, которая несёт нам новые настройки, новые частоты, новые энергии нашего более взрослого душевно состояния, и которая открывает выход к совершенно новым горизонтам, за которыми развернётся игра иного уровня.

Мы здесь именно для того, чтобы собой, своим состоянием прожить свободу от иллюзий прежней Игры и этим помочь проявиться Новой Реальности.
Если Вы знаете, что Вы сами играете шахматами😉, как Вы можете ощущать себя пешкой или стремиться стать королём?🤔

Ощущение себя Духом возвращается тогда, когда Вы изнутри игры ✔️все фигуры посчитали достойными своей роли, ✔️простили себе все роли (неважно, кого Вы разыгрывали), ✔️осознали, что это не главное, и поднялись над игрой.
Вот тогда Вы начинаете ощущать себя той силой, которая создавала этой пространство.

Поверьте, пройдёт совсем немного времени, когда все вокруг вспомнят: нет никого, кроме меня, и что я чувствую – то и отражается снаружи.
И мы можем приблизить эту вспышку🌟 коллективного сознания, которая неизбежно отразится в материи, через максимальное внимание к этим своим внутренним невовлечённым состояниям.

Потому что в те миги, когда Вы наблюдаете покой и тишину внутри, из Вашего сердца💖 потоками проливается энергия, заполняющая структуры новых Миров, в которые мы входим. И нам не нужно ничего придумывать или осваивать для того, чтобы жить в этом новом мире, достаточно просто совпасть со своей внутренней гармонией💐😍💖

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.