Витамины для Души от 12.06.2022

Авторская встреча в Москве
11 мая

по 15 апреля действует спец.предложение

Подробнее ->

Анонс авторской встречи

Если раньше наш выбор касался только нас (хочешь обижаться – обижайся, хочешь страдать – страдай), то сейчас от каждой капли страдания, обиды, которые не приняты и не трансформированы нами, чаша весов⚖️ в развитии коллективных событий на Земле склоняется в сторону напряжения.

И, наоборот, всякий раз, когда мы способны любую, даже самую разрушительную, эмоцию обнять, принять и переключить через осознанное внимание, общий процесс на Земле приобретает всё более лёгкое развитие.

Вклад каждого в это очень важен‼️
Более того, всё пространство сейчас поддерживает наши новые выборы. Достаточно замечать, на каком уровне вибраций я нахожусь – и выбирать другое.
Наше сознание сильнее любых проявлений биохимии, потому что именно фокусировка внимания меняет эмоции, а эмоции разворачиваются в телах гормонами, меняя нашу частоту☀️

Недовольство вибрирует на разрушительной частоте, а простое внимание к природе уже на созидательной🌸
Каждым своим выбором мы голосуем за ту реальность, которая разворачивается.
Если Вы хотите жить в гармоничном мире, в котором царствуют законы любви💖, поучаствуйте в его формировании через поддержание собственного внутреннего равновесия😍☀️💖🌸☺️

Практикум
«Слепые пятна финансового энергообмена»

с 12 по 19 апреля 2024

Подробнее ->

Анонс практикума

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.