Витамины для Души от 07.07.2022

Для тех же, кто ещё подвержен колебаниям, я хочу напомнить, что состояние внутренней тишины и благодати формируется очень простыми действиями.

1️⃣, конечно, вниманием к своему самочувствию. Тут я не устаю говорить о поддержании ресурса теми способами, которые для Вас лично действенны.

2️⃣, следованием за внутренними сигналами – позволением себе сделать в текущий момент именно то, что прямо сейчас захотелось. Прервать то действие, которые Вы делали, и погладить кошку, например, если Вам сейчас этого хочется. Или вдохнуть полной грудью воздух, открыв окно. Именно в этот момент, когда хочется❗️

3️⃣, самые простые бытовые действия могут стать настоящим спасением и обеспечить Вам внутреннюю вертикаль, если Вы уделяете этому внимание.
Приготовление пищи, разбор гардероба, благоустройство квартиры – эти примитивные действия по жизнеобеспечению становятся источником энергии и счастья, когда ты не думаешь, не крутишь жвачку из беспокойных мыслей, а просто ощущаешь момент.
💖Тогда к Вам и приходит Ваша подлинная сущностная поддержка, которая дает силы. И Вы начинаете видеть и чувствовать, что мир-то вокруг прекрасен😍 И Ваш дом, каким бы он ни был, тоже прекрасен🌺 И ваши близкие, и окружение…

Наконец, 4️⃣, если в Вас нет ещё внутреннего умиротворения, начните просто замечать красоту вокруг😍
Сосредоточьтесь на красоте существования Бога в материи: восхититесь переливами облаков, узорами на листике, великолепием отражений в лужах, изяществом цветка или предмета…
Это очень большое достижение, душа💖 поддержит Вас через это, и Вы гораздо быстрее сможете ощутить миги тишины и доверия жизни. Достоевский не зря говорил: «Красота спасёт мир», – потому что в красоте, в гармонии частей и элементов присутствует божественный план🌷😍💖

Обретение силы Любви

© «Obretenie-sily-Lubvi.ru» Цитирование и репосты данного материала возможны только в полном объеме, без купюр, с активной ссылкой на ресурс автора.

 
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.